



1 426 ₴
Смеситель скрытого монтажа на три потребителя для ванны Q-tap Form 010-22 CRM - это отличное решение для современной ванной комнаты.
Он придаст изысканный вид интерьеру ванной, а прочная хромированная поверхность сохранит внешний вид смесителя на долгие годы.
Внешняя часть изготовлена из высококачественной латуни, которая не подвержена коррозии.
Функциональные и эстетические преимущества этого смесителя позволяют достичь совершенства и гармонии.
Дополнительные характеристики:
Трехпорционный картридж.
Комплектация:
Смеситель скрытого монтажа, крепежи.
Обратите внимание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Цвет | Хром |
| Серия | Form |
| Модель | 010-22 |
| Артикул | QTFORMCRM01022 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для ванны |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Глянцевая |
| Все нетто, кг | 1,48 |
| Вес брутто, кг | 1,86 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина изделия, мм | 57 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Диаметр картриджа | 35 |
| Ширина изделия, мм | 120 |
| Наличие термостата | Нет |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты упаковки, мм | 130х200х190 |
| Страна-производитель | Китай |
| Количество потребителей | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скрытой части | 120 мм |
| Кратность | 1 |
| Серия | Form |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Ширина скрытой части | 120 мм |