

633 ₴
🍽️ Кухонная мойка Lidz 6044 Satin (0,8 мм) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, что обеспечивает долговечность и надежность. Исключительный дизайн украсит любую кухню, создавая уют в вашем доме.
✨ Мойка оснащена рабочей круглой чашей и ребристым крылом для сушки посуды и размораживания продуктов. Она легко монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, что делает ее идеальным выбором для вашей кухни.
🔧 В комплектации мойки Lidz 6044 Satin вы найдете все необходимое: мойку, сифон, слив/перелив, корзинный вентиль и уплотнительную ленту. Это обеспечит удобство и простоту установки.
💪 Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Модель: 6044
• Артикул: LIDZ6044SAT
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Satin
• Вес нетто, кг: 1,5
• Вес брутто, кг: 1,55
• Наличие крылья: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 600
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 180<
• Ширина изделия, мм: 450
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 200х620х464
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 0,8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 180х370х370
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 580
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6044 |
| Типоразмер | 45x60 |
| Цвет | Стальной |