

1 094 ₴
✨ Кухонная мойка Lidz 7750 Polish 0,6 мм изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Исключительный дизайн украсит любую кухню, создавая уют в вашем доме.
💧 Мойка выполнена с рабочей круглой чашей и ребристым крылом для сушки посуды и размораживания продуктов. Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, обеспечивая удобство и эстетичный вид.
🔧 Комплектация включает мойку, сифон, слив/перелив, корзинный вентиль и уплотнительную ленту. Это все, что вам нужно для быстрой и легкой установки.
🇵🇱 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Модель: 7750
• Артикул: LIDZ775006POL
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Polish
• Вес брутто, кг: 3,4
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Есть<
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 770
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 160
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное • Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм: 200х790х520
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 0,6
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 160х407х407
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7750 |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |