



155 ₴
Излив Lidz 54 01 273 01 изготовлен из силумина в хромированном цвете и крепится непосредственно на кухонный смеситель.
Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно, а благодаря возможности поворачиваться, позволит установить его в удобное для вас положение.
| Цвет | Хром |
| Серия | 54 |
| Модель | 01 273 01 |
| Артикул | LIDCRM540127301 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Силумин |
| Назначение | Для смесителя |
| Тип изделия | Излив |
| Вес нетто, кг | 0,165 |
| Вес брутто, кг | 0,165 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Габариты упаковки, мм | 200х30х250 |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал излива | Металл |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Излив для смесителя |