





2 430 ₴
Смеситель для кухни с фильтром Lidz (NKS)-12 32 022 23 изготовлен из нержавеющей стали.
Благодаря никелированной брашированной поверхности имеет оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном сдержанном стиле, в котором предусмотрены 2 излива: вода для бытовых расходов, а также с фильтром для питьевой воды.
Такой смеситель имеет дополнительный рычаг, позволяющий переключать режим на подачу питьевой воды.
Он не только удобен и практичен, но и станет идеальной находкой на кухне.
Комплектация:
Смеситель, гибкая подводка, крепежи.
Обратите внимание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
После вытачивания изделия не проходят дополнительную шлифовку, незначительные царапины считаются нормой и не являются браком.
| Цвет | Никель |
| Серия | 12 32 |
| Модель | 022 23 |
| Шланги | На резьбе |
| Артикул | LIDZNKS123202223 |
| Гарантия | 20 лет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип излива | Поворотный |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип подвода | Гибкий |
| Поверхность | Брашированная |
| Вес нетто, кг | 1,97 |
| Вес брутто, кг | 2,44 |
| Тип крепления | Гайка |
| Тип управления | Однорычажный / Вентильный |
| Длина излива, мм | 235 |
| Высота излива, мм | 300 |
| Длина изделия, мм | 270 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Высота изделия, мм | 340 |
| Ширина изделия, мм | 135 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Механизм смешивания | Картридж / Букса |
| Габариты упаковки, мм | 60х465х370 |
| Диаметр картриджа, мм | 35 |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Сатин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина излива | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | 12 32 |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |