
268 ₴
Излив Lidz (CRR)-54 01 261 00 изготовлен из силумина в красном цвете и крепится непосредственно на кухонный смеситель с одной ручкой, так как имеет 1 режим работы.
Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно, а благодаря своей высоте и возможности поворачиваться, позволит набирать воду в высокую посуду, а также установить его в удобное для вас положение.
| Цвет | Красный |
| Серия | 54 |
| Модель | 01 261 00 |
| Артикул | LIDZCRR540126100 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал | Силумин |
| Назначение | Для смесителя |
| Тип изделия | Излив |
| Вес нетто, кг | 0,42 |
| Вес брутто, кг | 0,42 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал излива | Силикон |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Излив для смесителя |
| Покрытие | Красный |