

298 ₴
Излив Lidz (CRW)-54 01 261 00 изготовлен из силумина в белом цвете и крепится непосредственно на кухонный смеситель.
Благодаря компактным габаритам, он выглядит аккуратно, а благодаря своей высоте и возможности поворачиваться и рефлекторно изгибаться, позволит набирать воду в высокую посуду, а также установить его в удобное для вас положение.
| Цвет | Белый |
| Серия | 54 |
| Модель | 01 261 00 |
| Артикул | LIDZCRW540126100 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Силумин |
| Назначение | Для смесителя |
| Тип изделия | Излив |
| Вес нетто, кг | 0.392 |
| Вес брутто, кг | 0.395 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Габариты упаковки, мм | 530х60х30 |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал излива | Силикон |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 250 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Излив для смесителя |
| Покрытие | Белый |
| Серия | 54 |