
217 ₴
Рефлекторный излив Lidz (CRM)-54 01 259 00 изготовлен из нержавеющей стали и крепится непосредственно на кухонный смеситель с одной или с двумя ручками, так как имеет 2 режима подачи струи.
За счет своего строения, может менять высоту и наклон, выглядит аккуратно, а благодаря возможности поворачиваться, позволит установить его в удобное для вас положение.
Два режима струи.
| Цвет | Хром |
| Серия | 54 |
| Модель | 01 259 00 |
| Артикул | LIDZCRM540125900 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Назначение | Для смесителя |
| Тип изделия | Излив |
| Вес нетто, кг | 0,24 |
| Вес брутто, кг | 0,27 |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Габариты упаковки, мм | 50х250х305 |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал излива | Нержавеющая сталь |
| Назначение излива | Для кухонной мойки |
| Покрытие | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 370 мм |
| Присоединительный размер излива | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Излив для смесителя |
| Серия | 54 |