



4 537 ₴
🪨 Кухонная мойка LIDZ GRA-09 620x435мм изготовлена из высококачественного гранита, имеет серую матовую поверхность, идеально сочетающуюся со смесителем того же цвета. Она станет прекрасным дополнением к вашей кухне, придавая ей элегантность и стиль.
✨ Отличное качество и современный дизайн мойки LIDZ GRA-09 позволяют удовлетворить самые высокие требования. Она создает уют в вашем доме и делает кухонные работы более приятными и удобными.
📏 Мойка имеет рабочую прямоугольную чашу с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. На крыло нанесен фирменный логотип производителя, подчеркивающий ее уникальность и высокое качество.
🔧 Комплектация мойки включает в себя самую мойку и сифон, что обеспечивает легкий монтаж и удобство в использовании. Обратите внимание, что изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей без предварительного уведомления.
🌟 Выберите мойку LIDZ GRA-09 для своей кухни и наслаждайтесь ее преимуществами каждый день!
Характеристики товара:
• Цвет: Серый
• Серия: GRA-09
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: LIDZGRA09620435200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень<
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,25
• Вес брутто, кг: 11,4
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 620
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 435
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 285х575х700
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х355х340
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | GRA-09 |
| Типоразмер | 44x62 |