



4 537 ₴
🪨 Кухонная мойка изготовлена из высококачественного гранита, имеет песчаную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
🛠️ Она выполнена с рабочей прямоугольной чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
📏 Благодаря универсальному расположению крыла и возможности врезного монтажа, эта мойка станет идеальным дополнением к любой кухне. Габариты изделия позволяют удобно использовать мойку даже в небольших кухонных просторах.
🔧 Комплектация:
Мойка, сифон.
⚠️ Обратите внимание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: Песочный
• Серия: MAR-07
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: LIDZMAR07620435200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень<
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,25
• вес брутто, кг: 11,4
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 620
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 435
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 285х575х700
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х355х340
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 435 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MAR-07 |
| Типоразмер | 44x62 |