



4 494 ₴
🖤 Кухонная мойка Lidz BLA-03 LIDZBLA03620500200 изготовлена из высококачественного гранита, имеет черную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
✨ Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. На крыло нанесен фирменный логотип производителя.
🔧 Мойка монтируется врезным способом, что обеспечивает легкость в установке и надежность в использовании. Идеальное решение для современной кухни!
📦 Комплектация включает мойку и сифон. Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: черный
• Серия: BLA-03
• Форма: овальная
• Артикул: LIDZBLA03620500200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: искусственный камень<
• Вид монтажа: врезной
• Тип изделия: кухонная мойка
• Поверхность: матовая
• Вес нетто, кг: 7,3
• Вес брутто, кг: 9,35
• Наличие крыла: есть
• Наличие сифона: нет
• Диаметр слива, мм: 85
• Длина изделия, мм: 620
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: универсальное
• Габариты упаковки, мм: 220х520х650
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х400х320
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: заготовка
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BLA-03 |
| Типоразмер | 50x62 |