



4 711 ₴
🍽️ Кухонная мойка LIDZ гранитная COL-06 650x500мм прямоугольная врезная без сифона бежевая станет прекрасным дополнением к вашей кухне. Изготовлена из высококачественного гранита, она имеет светло-бежевую матовую поверхность, которая будет гармонично сочетаться со смесителем того же цвета.
✨ Отличное качество и стильный дизайн мойки удовлетворят самые высокие требования и создадут уют в вашем доме. Рабочая чаша оснащена отверстием слив-перелив, а ребристое крыло идеально подходит для сушки посуды или размораживания продуктов.
🔧 Мойка монтируется врезным способом в столешницу, что обеспечивает легкость установки и надежность крепления.
🔹 Комплектация включает мойку и сифон, что обеспечивает полную готовность к использованию. Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: Свет бежевый
• Серия: COL-06
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: LIDZCOL06650500200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,9
• Вес брутто, кг: 12,05
>• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 85
• Длина изделия, мм: 650
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм : 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 220х520х650
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х430х345
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Заготовка
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 630
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | COL-06 |
| Типоразмер | 50x65 |