



5 194 ₴
🖤 Кухонная мойка LIDZ гранитная BLA-03 780x500мм прямоугольная врезная без сифона на полторы чаши черная LIDZBLA03780495200 – идеальное решение для вашей кухни! Изготовлена из высококачественного гранита, имеет стильную черную матовую поверхность, которая прекрасно сочетается со смесителем того же цвета.
🔝 Отличное качество и современный дизайн мойки удовлетворят самые взыскательные требования и создадут уют в вашем доме. Основная чаша обеспечивает достаточно места для мытья посуды, а дополнительная чаша идеально подходит для размораживания продуктов.
💧 Мойка оснащена отверстием слив-перелив, предотвращающим переполнение воды, и ребристым крылом для удобной сушки посуды. Она монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, обеспечивая надежность и долговечность.
📦 Комплектация: мойка и сифон. Обратите внимание, что производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Серия: BLA-03
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: LIDZBLA03780495200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень<
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 13,5
• Вес брутто, кг: 15,95
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 780
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 285х575х835
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х430х345
• Габариты чаши 2 (ВхШхД): 150х185х166
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Заготовка• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 760
• Количество дополнительных чаш: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | BLA-03 |
| Типоразмер | 50x78 |