




3 211 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни LIDZ гранитная 505x505мм круглая врезная с черным сифоном LIDZBLA03D510200 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера. -->
🛡️ Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность.
🔧 Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, что придает дополнительную ценность этому изделию.
🖤 Черный цвет мойки придает элегантности вашей кухне, а матовая поверхность подчеркивает ее стильный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Материал: искусственный камень
• Толщина материала, мм: 8
• Поверхность: Матовая<
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 505х505х220
• Габариты чаши, мм: 220х380х380
• Диаметр слива, мм: 90
• Наличие сифона: Есть
• Минимальная ширина шкафа, мм: 495
Комплектация:
Мойка, сифон, слив/перелив, корзиночный вентиль, крепежные детали.
• Вес нетто, кг: 6,9
• Вес брутто, кг: 8,7
• Габариты упаковки, мм: 220х520х520
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 505 мм |
| Ширина мойки | 505 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Типоразмер | 50x50 |