



3 211 ₴
✨ Кухонная мойка Lidz (COL-06) D510/200 изготовлена из высококачественного гранита, имеет светло-бежевую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
🔧 Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и поверхностью с нанесенным фирменным логотипом производителя и отверстием под смеситель. Кухонная мойка монтируется врезным способом в отверстие, что обеспечивает надежность и удобство в использовании.
📏 Благодаря компактным размерам 510x510 мм, эта мойка идеально подходит для любой кухни, обеспечивая достаточно места для мытья посуды и продуктов. Высота чаши 200 мм позволяет комфортно выполнять все кухонные задания.
🌟 Мойка Lidz (COL-06) D510/200 станет стильным дополнением к вашей кухне, сочетая в себе функциональность и эстетичный вид. Она легко чистится и устойчива к царапинам, что обеспечивает долгий срок службы.
🛠️ Комплектация включает мойку без сифона, позволяющую вам самостоятельно выбрать подходящий сифон для вашей кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Свет бежевый
• Серия: D510
• Форма: Круглая
• Артикул: LIDZCOL06D510200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень
>• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 6,9
• вес брутто, кг: 8,7
• Наличие крыла: Нет
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 85
• Длина изделия, мм: 510
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 510
• Габариты упаковки, мм: 220х520х520
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х370х370
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 490
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | D510 |
| Типоразмер | 51x51 |