





3 251 ₴
✨ Кухонная мойка Lidz (WHI-01) D510/200 изготовлена из высококачественного гранита, имеет белую матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
🔧 Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и поверхностью с нанесенным фирменным логотипом производителя и отверстием под смеситель. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, что обеспечивает легкость установки и эстетичный вид.
📏 Благодаря своим размерам 510х510 мм и высоте 200 мм, мойка идеально подходит для любой кухни, обеспечивая достаточно места для мытья посуды и продуктов.
🏠 Эта модель станет отличным дополнением к вашей кухне, сочетая в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Изготовлена в Польше, она отвечает всем европейским стандартам качества.
📦 Комплектация: мойка, сифон.
Характеристики товара:
• Цвет: Белый
• Серия: D510
• Форма: Круглая
• Артикул: LIDZWHI01D510200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 6,9
• Вес брутто, кг: 8,7
• Наличие крылья: Нет
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 85
• Длина изделия, мм: 510
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200<
• Ширина изделия, мм: 510
• Габариты упаковки, мм: 220х520х520
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х370х370<
• Количество основных чаш: 1
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 490
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | D510 |
| Типоразмер | 51x51 |