





19 170 ₴
🖤 Откройте новый уровень комфорта на вашей кухне с мойкой GROHE гранитной K400 780x500мм. Эта стильная и функциональная мойка изготовлена из кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы, обеспечивая прочность и долговечность.
🔧 Благодаря системе GROHE QuickFix, установка мойки происходит быстро и легко, без необходимости дополнительного оборудования. Она оснащена рабочей чашей, отверстием под смеситель и крылом для сушки посуды или размораживания продуктов.
🔇 Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, что делает ее использование еще более приятным. Автоматический мусоросборник с дистанционным управлением добавляет удобства в повседневном использовании.
💧 Мойка комплектуется сифоном, клапаном-автоматом, сливным гарнитуром, корзиновым вентилем и монтажным набором, что обеспечивает полную готовность к использованию с момента установки.
🛠️ Обратите внимание: производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
• Цвет: Черный
• Серия: K400
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: 31639AP0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 15
• Вес брутто, кг: 16,5
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 780
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 205
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 225х800х520
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 205х347х440
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 205 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K400 |
| Типоразмер | 50x78 |