




21 546 ₴
🖤 Откройте для себя элегантность и функциональность с кухонной мойкой GROHE K500 31645AP0. Изготовленная из высококачественного кварцевого композита, эта мойка состоит из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя, что обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам.
🔧 Благодаря системе GROHE QuickFix, установка этой мойки не займет много времени и не требует дополнительного оборудования. Ваша новая мойка будет готова к использованию в кратчайшие сроки!
🧼 Мойка имеет просторную рабочую чашу, отверстие под смеситель и крыло для сушки посуды. Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, что делает ее идеальной для тихих и спокойных кухонных работ.
🚮 Автоматический мусоросборник с дистанционным управлением позволяет легко вытащить пробку, что повышает удобство использования. Черный матовый цвет придает стильный акцент к вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Серия: K500
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: 31645AP0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 19,4
• Вес брутто, кг: 21,4
• Наличие крылья: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 1000
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200<
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 220х1020х520
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х480х440
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда : Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | K500 |
| Типоразмер | 50x100 |