



14 534 ₴
🖤 Откройте для себя идеальное сочетание стиля и функциональности с кухонной мойкой Grohe Sink 31650AT0. Изготовленная из высококачественного кварцевого композита, содержащая 80% кварца и 20% акриловой смолы, эта мойка обеспечивает долговечность и эстетичный вид.
🔧 Благодаря инновационной системе GROHE QuickFix, установка мойки становится быстрой и легкой. Вам не понадобится дополнительное оборудование, значительно упрощающее процесс монтажа.
🔇 Наслаждайтесь тишиной на кухне с технологией GROHE Whisper. Изоляция на нижней части мойки уменьшает шум, обеспечивая комфортное использование.
🛠️ Мойка оснащена отверстием слив-перелив, отверстием под смеситель и эксцентриком для дистанционного поднятия клапана, что делает ее максимально удобной в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Серия: K700
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: 31650AT0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,8
• Вес брутто, кг: 11,2
• Наличие крылья: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 400
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200<
• Ширина изделия, мм: 500
• Габариты упаковки, мм: 220х420х520
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х340х370<
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафы, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 |
| Типоразмер | 50x40 узкая |