






21 492 ₴
🖤 Откройте для себя кухонную мойку GROHE K700 с элегантным черным дизайном, которая станет идеальным дополнением к вашей кухне. Изготовлена из высококачественного кварцевого композита, мойка состоит из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя, что обеспечивает ее долговечность и стойкость к царапинам.
🔧 Благодаря системе GROHE QuickFix, установка мойки не займет много времени и не потребует дополнительного оборудования. Установите мойку быстро и удобно, наслаждаясь безупречной функциональностью.
🔇 Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки значительно уменьшает шум при использовании, обеспечивая комфортную атмосферу на кухне. Вы сможете наслаждаться тишиной даже при активном использовании мойки.
🔲 Мойка выполнена в виде одной чаши с отверстием слив-перелив, отверстием под смеситель и эксцентриком для дистанционного поднятия клапана. Это делает ее очень удобной и функциональной для ежедневного использования.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Серия: K700
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: 31652AP0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 16,4
• Вес брутто, кг: 18,4
• Наличие крылья: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 780
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 220<
• Ширина изделия, мм: 510
• Габариты упаковки, мм: 240х800х530
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 220х720х370<
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафы, мм: 800
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 |
| Типоразмер | 51x78 |