

11 880 ₴
Смеситель для кухни Grohe Blue Pure Minta 31721000 изготовлен из латуни.
Благодаря хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид.
Комбинированный смеситель на 2 воды выполняет две основные функции: подача смешанной водопроводной воды (для хозяйственных нужд) и подача фильтрованной воды (для питья или приготовления пищи).
Выполнен в современном дизайне и подойдет для любой изысканной кухни.
Дополнительные характеристики:
Длина гибкой подводки 450 мм.
Отдельные внутренние водные пути для фильтрованной и нефильтрованной воды.
Фирменные технологии:
GROHE QuickFix - удобный монтаж.
GROHE SilkMove - плавность хода рычага.
GROHE StarLight - хромированное покрытие.
GROHE ComfortHeight - высокий излив.
GROHE SmoothTurn - плавный поворот излива.
GROHE Two water - подача очищенной фильтрованной и технической воды из водопровода.
Комплектация:
Смеситель, гибкая подводка, крепежи.
Обратите внимание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Цвет | Хром |
| Серия | Blue Pure Minta |
| Шланги | Завальцованы |
| Артикул | 31721000 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Материал | Латунь |
| Тип излива | Поворотный |
| Назначение | Для кухни и питьевой воды |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип подвода | Гибкий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес брутто, кг | 3,79 |
| Тип крепления | Шпилька |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина излива, мм | 223 |
| Высота излива, мм | 295 |
| Длина изделия, мм | 260 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Высота изделия, мм | 328 |
| Ширина изделия, мм | 54 |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Диаметр подключения | 3/8" |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты упаковки, мм | 85х210х560 |
| Диаметр картриджа, мм | 46 |
| Страна-производитель | Португалия |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Диаметр монтажного отверстия, мм | 35 |
| Количество отверстий для монтажа | 1 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 328 мм |
| Длина излива | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | Blue Pure Minta |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |