


19 170 ₴
🖤 Откройте для себя кухонную мойку GROHE K700 560x510мм – идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленная из высококачественного кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы, эта мойка обеспечивает долговечность и элегантный вид.
🔧 Благодаря системе GROHE QuickFix, установка мойки не займет много времени и не потребует дополнительного оборудования. Вы сможете быстро и легко установить ее самостоятельно.
🔇 Наслаждайтесь тишиной с технологией GROHE Whisper, которая уменьшает шум при использовании мойки. Это делает ваши кулинарные процессы еще более приятными.
🔲 Мойка выполнена в виде одной чаши с отверстием слив-перелив, отверстием под смеситель и эксцентриком для дистанционного поднятия клапана, что обеспечивает максимальное удобство в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: черный
• Серия: K700
• Форма: прямоугольная
• Артикул: 31651AP0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: искусственный камень
• Вид монтажа: врезной
• Тип изделия: кухонная мойка
• Поверхность: матовая
• Вес нетто, кг: 11,8
• Вес брутто, кг: 13
• Наличие крыла: нет
• Наличие сифона: есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 560
• Наличие перелива: есть
• Высота изделия, мм: 200
• Ширина изделия, мм: 510
• Габариты упаковки, мм: 220х580х530
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х500х360
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: есть
• Отверстие под смеситель: есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафа, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 560 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 |
| Типоразмер | 51x56 |