




11 928 ₴
🖤 Кухонная мойка Grohe Sink 31656AT0 изготовлена из кварцевого композита, состоящего из 80% кварца и 20% акриловой смолы и отвердителя. Благодаря системе GROHE QuickFix установка мойки не займет много времени и не потребует дополнительного оборудования.
🔇 Мойка выполнена в виде чаши с отверстием слив-перелив и отверстием под смеситель. Изоляция GROHE Whisper на нижней части мойки уменьшает шум, а обработка Granite Black не реагирует на ультрафиолетовое излучение.
🔧 Быстрая монтажная система GROHE QuickFix обеспечивает удобный монтаж без лишних усилий и дополнительных инструментов.
📦 Комплектация включает мойку, сифон, клапан-автомат, сливной гарнитур, корзинный вентиль, монтажный набор, что делает установку быстрой и легкой.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Серия: K200
• Форма: Круглая
• Артикул: 31656AT0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 10,5
• Вес брутто, кг: 12,6
• Наличие крылья: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 510
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 200<
• Ширина изделия, мм: 510
• Габариты упаковки, мм: 220х530х530
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 200х380х381<
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафы, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | K200 |
| Типоразмер | 51x51 |