




16 146 ₴
🖤 Представляем кухонную мойку GROHE гранитную K700 533x457 мм прямоугольную врезную с сифоном черного цвета, модель 31654AP0. Изготовлена из высококачественного кварцевого композита, состоит из 80% кварца и 20% акриловой смолы, что обеспечивает чрезвычайную прочность и долговечность.
🔧 Благодаря инновационной системе GROHE QuickFix, установка мойки станет быстрой и легкой, не требуя дополнительного оборудования. Это позволит сэкономить время и усилия при монтаже.
🔇 Мойка оснащена технологией GROHE Whisper, обеспечивающей минимальный уровень шума при использовании. Обработка Granite Black не подвергается воздействию ультрафиолетового излучения, сохраняя свой насыщенный оттенок на долгие годы.
🛠️ В комплекте с мойкой вы получите все необходимое для ее установки: сифон, клапан-автомат, сливной гарнитур, корзиночный вентиль и монтажный набор. Это делает процесс установки еще более удобным и быстрым.
📏 Дополнительные характеристики включают корзиновый вентиль диаметром 90 мм и отверстие для установки размером 468х390 мм. Мойка имеет матовую поверхность, что придает ей стильный вид и делает ее идеальной для любой кухни.
• Цвет: Черный
• Серия: K700
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: 31654AP0
• Гарантия: 60 месяцев
• Материал: Искусственный камень
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,00
• вес брутто, кг: 11,2
• Наличие крылья: Нет
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 533
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 209<
• Ширина изделия, мм: 457
• Габариты упаковки, мм: 229х553х477
• Страна производитель: Индия
• Толщина материала, мм: 1
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 205х469х393<
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Германия
• Минимальная ширина шкафы, мм: 600
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Индия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 209 мм |
| Длина мойки | 457 мм |
| Ширина мойки | 533 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | K700 |
| Типоразмер | 46x53 |