


5 346 ₴
🚰 Откройте для себя идеальный смеситель для вашей кухни - Grohe BauLoop 31232001. Изготовленный из высококачественной латуни, этот смеситель обеспечивает долговечность и надежность в использовании. Его хромированное покрытие добавляет элегантности и современный вид вашей кухне.
🔄 Благодаря высокому С-образному изливу, который вращается на 360 градусов, вы сможете легко наполнить даже самую высокую посуду. Это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и функциональность.
🛠️ Grohe BauLoop оснащен керамическим картриджем GROHE LongLife, который обеспечивает точное и плавное регулирование напора и температуры воды. Прочная металлическая рукоятка делает управление еще более удобным.
💡 Благодаря фирменным технологиям, таким как GROHE ComfortHeight, GROHE QuickFix и GROHE StarLight, этот смеситель обеспечивает максимальный комфорт и простоту в монтаже, а также длительно блестящую поверхность.
🌿 Безопасность и здоровье - на первом месте: материал смесителя не содержит свинца и не подвержен коррозии благодаря технологии GROHE Zero.
Характеристики товара:
• Бренд: Grohe
• Серия: BauLoop
• Артикул: 31232001
• Материал: Латунь
• Цвет: Хром
• Тип изделия: Смеситель
• Тип излива: Поворотный
• Назначение: Для кухни
• Вид монтажа: Врезной
• Тип подводки: Гибкий
• Поверхность: Глянцевая
• Тип крепления: Гайка
• Тип управления: Однорычажный
• Шланги: На резьбе
• Шланги подключения: Входят в комплект
• Механизм смешивания: Картридж
• Расход воды, л/мин: До 13
• Рабочее давление, bar: До 3
• Диаметр подключения: 1/2"
• Диаметр картриджа, мм: 28
• Длина излива, мм: 223
• Высота излива, мм: 207
• Длина изделия, мм: 260
• Высота изделия, мм: 332
• Ширина изделия, мм: 70
• Габариты упаковки, мм: 475х260х50
• Вес нетто, кг: 1,59
• Вес брутто, кг: 1,79
• Диаметр монтажного отверстия, мм: 35
• Количество отверстий для монтажа: 1
• Количество грузовых мест: 1
• Встроенный кран для питьевой воды: Нет
• Гарантия: 60 месяцев
• Страна производитель: Португалия
• Страна регистрации бренда: Германия
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Португалия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 332 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Длина излива | 223 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | BauLoop |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |