





3 500 ₴
Раковина GF (BEI-02) 550х430/110 выполнена из керамики в форме прямоугольника с изящными изгибами, что придает изделию богатый божественный вид.
На раковине предусмотрено отверстие под смеситель, отверстие для переливания воды и поверхность для размещения ванных принадлежностей и аксессуаров.
Комплектация:
Раковина.
| Цвет | Песочный |
| Серия | 550х430 |
| Артикул | GFBEI02550430110 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 9,5 |
| Вес брутто, кг | 11 |
| Тип установки | Врезная в столешницу |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 210х610х490 |
| Страна-производитель | Украина |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 85х480х290 |
| Наличие донного клапана | Приобретается отдельно |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 110х430х550 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 560 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GF Italy |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | BEI-02 |
| Типоразмер | 43x55 |