




3 108 ₴
Кухонная мойка Cosh 48х49 kolor 806 изготовлена из высококачественного гранита, который состоит из 80% гранитной крошки и 20% полимерного связующего, и покрыта антибактериальным слоем с добавлением ионов серебра.
Коричневый теплый цвет изделия добавит в любой интерьер уюта и эстетического удовольствия.
Отлично смотрится со смесителем такого же цвета.
Мойка выполнена с квадратной чашей, отверстием слив-перелив и отверстием под смеситель.
Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Комплектация:
Мойка, сифон.
Обратите внимание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Цвет | Бежевый |
| Форма | Квадратная |
| Модель | 4849 |
| Артикул | COSH4849K806 |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Материал | Искусственный камень |
| Вид монтажа | Врезной |
| Тип изделия | Кухонная мойка |
| Поверхность | Матовая |
| Вес брутто, кг | 10,85 |
| Наличие крыла | Нет |
| Наличие сифона | Есть |
| Диаметр слива, мм | 85 |
| Длина изделия, мм | 476 |
| Наличие перелива | Есть |
| Высота изделия, мм | 170 |
| Ширина изделия, мм | 476 |
| Габариты упаковки, мм | 190х496х496 |
| Страна-производитель | Литва |
| Толщина материала, мм | 8 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД) | 170х350х420 |
| Количество основных чаш | 1 |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 456 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSH |
| Страна производитель | Литва |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 476 мм |
| Ширина мойки | 476 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | 4849 |
| Типоразмер | 48x48 |