


1 064 ₴
Комплектация: Панель.
| Цвет | Белый |
| Серия | Garda |
| Модель | 160 |
| Артикул | WAVE160 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Акрил |
| Тип изделия | Панель фронтальная |
| Вес нетто, кг | 2,76 |
| Вес брутто, кг | 2,76 |
| Совместимость | Ванна акриловая Wave Garda 16070 |
| Габариты изделия | 515х1600х20 |
| Толщина материала | 2 мм |
| Габариты упаковки, мм | 515х1600х20 |
| Страна-производитель | Польша |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wave |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Фронтальная панель для ванны |
| Серия | Garda |
| Цвет | Белый |