


3 588 ₴
🚿 Откройте для себя новый уровень комфорта с душевой системой MIXXUS SUS-009-J! Эта функциональная и современная система станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, сохраняя ее безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, душевая система обеспечивает долговечность и надежность. Настенный монтаж и картриджный механизм смешивания делают ее удобной в использовании.
🚿 Удобство в деталях: регулируемая высота душевой стойки позволяет адаптировать ее от 1100 до 1450 мм, а поворотный излив добавляет еще больше функциональности.
🛁 Наслаждайтесь идеальным душем с одним режимом потока как верхнего, так и ручного душа. Длина шланга 1500 мм обеспечивает максимальный комфорт при использовании.
Характеристики товара:
• Материал: Нержавеющая сталь SUS 304
• Цвет: Черный
• Способ монтажа: Настенный
• Механизм смешивания: Картридж
• Диаметр картриджа: Ø35 мм
• Поворотный излив
• Регулируемая высота душевой стойки, мм: 1100-1450
• Количество режимов потока лейки верхнего душа: 1
• Количество режимов потока лейки ручного душа: 1
• Длина шланга, мм: 1500
• Ширина верхнего душа: 200 мм
• Ширина лейки: 100 мм
• Тип управления: Однорычажный
• Стиль дизайна: Современный
• Страна производитель: Китай
• Гарантия (мес): 60
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1450 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний душ | 200 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество режимов | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Душевая система |
| Ручной душ | 100 |
| Серия | SUS-009-J |
| Смеситель | Однорычажный |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |