








116 ₴
Сиденье для унитаза Qtap Swan /Jay с микролифтом Slim QT1699SC5176W изготовлено из дюропласта, в состав которого входит специальный компонент, предотвращающий рост и размножение бактерий, поэтому эксплуатация унитаза будет гигиеничной и безопасной.
Сиденье выполнено в белом цвете с гладкой глянцевой поверхностью, имеет удобную форму.
Благодаря быстросъемным креплениям установить сиденье будет легко без использования каких-либо инструментов.
Дополнительные характеристики:
Цвет фурнитуры: сталь.
Материал креплений: металл.
Фирменные технологии:
С помощью технологии Quick Release (специальное гигиеничное крепление) крышка просто и быстро снимается и точно так легко одевается обратно.
Комплектация:
Сиденье, крепеж.
| Цвет | Белый |
| Серия | Swan /Jay |
| Форма | Прямоугольная |
| Артикул | QT1699SC5176W |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Дюропласт |
| Назначение | Для унитаза |
| Тип изделия | Сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 2,4 |
| Вес брутто, кг | 2,75 |
| Совместимость | С Qtap Swan /Jay |
| Функция микролифта | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 45х375х470 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Межосевое расстояние, мм | 170 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 35х365х460 |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Дюропласт |
| Наличие микролифта | Да |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрый съем | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Кратность | 1 |
| Расстояние между креплениями | 170 мм |
| Серия | Swan / Jay |