


3 300 ₴
Раковина Qtap Nando с донным клапаном QT12115711W выполнена из керамики в белом цвете прямоугольной формы.
На ней предусмотрен бортик с отверстием под смеситель, а также нанесен фирменный логотип производителя.
Изделие устанавливают на стену с помощью кронштейнов.
В комплект также входит керамический донный клапан для запирания сливного отверстия при необходимости.
Дополнительные характеристики:
Керамический донный клапан.
Комплектация:
Раковина, донный клапан.
| Цвет | Белый |
| Серия | Nando |
| Артикул | QT12115711W |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 11,2 |
| Вес брутто, кг | 12,5 |
| Тип установки | Подвесная / Накладная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 145х530х370 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 90х470х235 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 120х510х360 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 280 |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Nando |
| Типоразмер | 36x51 |