






4 890 ₴
🛁 Почувствуйте роскошь с умывальником Q-TAP Albatross! Этот врезной умывальник на столешницу с донным клапаном станет стильным и функциональным дополнением вашей ванной комнаты. Выполненный из высококачественной белоснежной керамики, он имеет элегантную прямоугольную форму, что добавляет современности вашему пространству.
✨ Благодаря глянцевой поверхности умывальник Q-TAP Albatross легко очищается, сохраняя свой первозданный вид. Дно чаши слегка вогнутое, что способствует удобному стеканию воды. Кроме того, предусмотрено отверстие для перелива, что обеспечивает дополнительную безопасность от затопления.
🔧 Удобный монтаж врезного типа позволяет экономить место и скрывать все подводы, обеспечивая эстетичный вид вашей ванной комнаты. В комплект входит керамический донный клапан, который надежно перекрывает сливное отверстие при необходимости.
🏠 Универсальная ориентация умывальника позволяет устанавливать его в любом интерьере. С отверстием под смеситель вы сможете легко подобрать подходящий смеситель для вашего умывальника.
🌍 Произведенный в Чехии, умывальник Q-TAP Albatross обеспечивает высокое качество и надежность. С гарантией на 27 лет вы можете быть уверены в его долговечности.
Характеристики товара:
• Серия: Albatross
• Артикул: QT01113060CW
• Цвет: Белый
• Материал: Керамика
• Форма чаши: Прямоугольная
• Ориентация: Универсальная
• Тип изделия: Раковина
• Поверхность: Глянцевая
• Вес нетто, кг: 11,2
• Вес брутто, кг: 12,5
• Тип установки: Врезная в столешницу
• Наличие сифона: Покупается отдельно
• Диаметр слива, мм: 45
• Наличие перелива: Есть
• Габариты упаковки, мм: 190х640х485
• Габариты чаши (ГхШхД), мм: 120х270х440
• Наличие донного клапана: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна производитель: Чехия
• Страна регистрации бренда: Чехия
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 170х460х600
• Минимальный размер шкафа, мм: 540
• Установка над стиральной машиной: Не предусмотрена
• Межосевое расстояние креплений, мм: Не предусмотрено
• Количество отверстий под смеситель: 1
• Гарантия: 27 лет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Albatross |
| Типоразмер | 46x60 |