


3 696 ₴
Раковина Qtap Kiwi с донным клапаном QT0911K184AW удобно использовать в маленькой ванной комнате.
Она монтируется на стену в углу и не занимает много места.
Благодаря оптимальным габаритным размерам изделия, брызги не будут вылетать.
В комплект входит керамический донный клапан, а также - раковина и гарантийный талон.
Дополнительные характеристики:
Керамический донный клапан.
Комплектация:
Раковина, донный клапан.
| Цвет | Белый |
| Серия | Kiwi |
| Артикул | QT0911K184AW |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Полукруглая |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 6 |
| Вес брутто, кг | 7 |
| Тип установки | Подвесная / Накладная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Угловая конструкция | Да |
| Габариты упаковки, мм | 145х325х325 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 80х365х165 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 125х435х310 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Количество отверстий под смеситель | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Kiwi |
| Типоразмер | 31x44 |