


119 ₴
Раковина-чаша Qtap Owl с донным клапаном QT1911K53W становится все более популярным и востребованным вариантом в современных ванных.
Она устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты.
Раковина не оборудована отверстием под смеситель, но он будет более привлекательно смотрится на стене или рядом на столешнице.
В последнем варианте рекомендуем обратить свое внимание на смеситель с высоким изливом.
В комплекте керамический донный клапан.
Дополнительные характеристики:
Керамический донный клапан.
Комплектация:
Раковина, донный клапан.
| Цвет | Белый |
| Серия | Owl |
| Артикул | QT1911K53W |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Круглая |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 6,5 |
| Вес брутто, кг | 7,5 |
| Тип установки | Накладная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Нет |
| Габариты упаковки, мм | 160х425х420 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 95х370х370 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 125х405х405 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 490 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | Не предусмотрено |
| Количество отверстий под смеситель | Не предусмотрено |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Owl |
| Типоразмер | 41x41 |
| Форма | Круглая |