





6 006 ₴
🚿 Поддон для душевой кабины Q-TAP Leoscorp 90x90x15см пятиугольный акриловый с сифоном белый LEOSCO309915 - это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Благодаря современному дизайну, он гармонично впишется в интерьер, сохраняя его эстетичность.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия. Акрил, из которого изготовлен поддон, устойчив к механическим повреждениям и имеет хорошую термоизоляцию.
💧 Поддон комплектуется сифоном с гидрозатвором, что обеспечивает удобство и эффективность водоотвода. Отверстие для сифона имеет диаметр 90 мм.
🔧 Ножки поддона регулируются по высоте, что позволяет легко установить его на любой поверхности. Панель к поддону цельнолитая, придающая изделию прочность и эстетичность.
📦 Комплектация: Душевой поддон, ножки, сифон с гидрозатвором
• Вес нетто, кг: 13
• Вес брутто, кг: 15
• Панель к поддону: Цельнолитая с поддоном
• Глубина поддона, мм: 43
• Габариты упаковки , мм: 945x945x170
• Количество грузовых мест: 1
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 150х900х900
• Диаметр отверстия для сифона, мм: 90
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Leoscorp |
| Типоразмер | 90x90 |