






4 568 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни LIDZ гранитная BLA-03 455x513мм прямоугольная врезная с сифоном черная LIDZBLA03460515200 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и <--. -->
🔒 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность в использовании.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также обеспечивает длительный срок службы изделия.
🪨 Мойка изготовлена из искусственного камня, что придает ей прочность и эстетичность. Матовая поверхность придает изделию стильный вид, а черный цвет придает элегантности вашей кухне.
📏 Компактные размеры мойки (455х513х215 мм) позволяют установить ее даже в небольших кухнях, обеспечивая максимальную функциональность.
Характеристики товара:
• Цвет: черный
• Материал: искусственный камень
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки , мм: 455х513х215
• Габариты чаши, мм: 215х390х370
• Диаметр слива, мм: 82
• Наличие сифона: есть
• Отверстие под смеситель: есть
• Наличие перелива: есть< br>• Толщина материала, мм: 8
• Минимальная ширина шкафа, мм: 470
📦
• Вес нетто, кг: 9.5
• Вес брутто, кг: 11.45
• Габариты упаковки, мм: 275х575х570
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 513 мм |
| Ширина мойки | 455 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | BLA-03 |
| Типоразмер | 51x46 узкая |