






4 568 ₴
🪨 Кухонная мойка изготовлена из высококачественного гранита, с отверстием под смеситель, имеет матовую поверхность. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме!
📏 Она выполнена с рабочей чашей, с отверстием под слив-перелив. На мойку нанесен фирменный логотип производителя, гарантирующий ее подлинность и высокое качество.
🛠️ Мойка монтируется врезным способом, что обеспечивает легкость в установке и надежность крепления. Идеально подходит для современных кухонь.
🌟 Благодаря своему бежевому цвету и прямоугольной форме, эта мойка станет стильным дополнением к любому интерьеру кухни.
Характеристики товара:
• Цвет: Песочный
• Серия: MAR-07
• Форма: Прямоугольная
• Артикул: LIDZMAR07460515200
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Искусственный камень<
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Матовая
• Вес нетто, кг: 9,5
• Вес брутто, кг: 11,45
• Наличие сифона: Нет
• Диаметр слива, мм: 82
• Длина изделия, мм: 513
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 215
• Ширина изделия, мм: 455
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм: 275х575х570
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 8
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 215х390х370
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Нет
• Отверстие под смеситель: Есть
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 470
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 215 мм |
| Длина мойки | 513 мм |
| Ширина мойки | 455 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная узкая |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | MAR-07 |
| Типоразмер | 51x46 узкая |