



1 412 ₴
✨ Кухонная мойка Lidz 7750 Micro Decor 0,6мм (LIDZ7750DEC06) изготовлена из нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Исключительный дизайн этой мойки украсит любую кухню, удовлетворяя самые высокие требования!
🔄 Мойка выполнена с рабочей круглой чашей и ребристым крылом для сушки посуды или размораживания продуктов. Универсальное расположение крыла позволяет удобно использовать мойку в любой кухне.
🔧 Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, что обеспечивает удобство и простоту установки. Мойка комплектуется сифоном, сливом/переливом, корзиновым вентилем и уплотнительной лентой.
🌟 Отличное качество материалов и микротекстурная поверхность гарантируют долговечность и стойкость к царапинам и загрязнениям. Толщина стали 0,6 мм обеспечивает надежность и прочность конструкции.
📏 Габариты мойки: 770х500 мм, высота 170 мм. Вес нетто 1,67кг, вес брутто 2,17кг. Минимальная ширина шкафа для установки - 480 мм.
Характеристики товара:
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Модель: 7750
• Артикул: LIDZ7750DEC06
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Micro Decor
• Вес нетто, кг: 1,67
• Вес брутто, кг: 2,17
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 770
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 170
• Ширина изделия, мм: 500
• Расположение крыла: Универсальное
• Габариты упаковки, мм: 200х790х520
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 0,6
>• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 170х400х400
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 480
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 170 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 770 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7750 |
| Типоразмер | 50x77 |
| Цвет | Стальной |