




11 760 ₴
Раковина Qtap Nando с донным клапаном QT1211K428W выполнена из керамики в белом цвете прямоугольной формы.
Структура поверхности гладкая, поэтому удалить налет от жесткой воды не составит никакого труда.
Раковина устанавливается на стену с помощью кронштейнов эллиптической формы, а также ее можно установить на столешницу при стене.
На раковине предусмотрена поверхность, на которую можно разместить стакан или другие ванные принадлежности, а также два отверстия под врезной смеситель.
Комплектация:
Раковина, донный клапан, крепежи.
| Цвет | Белый |
| Серия | Nando |
| Артикул | QT1211K428W |
| Гарантия | 27 лет |
| Материал | Керамика |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Ориентация | Универсальная |
| Тип изделия | Раковина |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес нетто, кг | 32 |
| Вес брутто, кг | 33,75 |
| Тип установки | Подвесная / Накладная |
| Наличие сифона | Приобретается отдельно |
| Диаметр слива, мм | 45 |
| Наличие перелива | Есть |
| Габариты упаковки, мм | 165х1125х465 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Габариты чаши (ГхШхД), мм | 80х300х1085 |
| Наличие донного клапана | Есть |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Габариты изделия (ВхШхД), мм | 135х1115х420 |
| Минимальный размер шкафа, мм | 1165 |
| Установка над стиральной машиной | Не предусмотрена |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 605 |
| Количество отверстий под смеситель | 2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 324 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 1115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Две |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | Nando |
| Типоразмер | 42x112 |