






738 ₴
✨ Кухонная мойка Lidz 5745 Polish 0,6 мм (LIDZ5745POL06) изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Исключительный дизайн мойки украсит любую кухню, придавая ей современный вид.
💧 Мойка выполнена с чашей и универсальным крылом для сушки посуды и размораживания продуктов. Это делает ее очень удобной и многофункциональной в использовании.
🔧 Монтируется врезным способом в отверстие в столешнице, что обеспечивает надежность и устойчивость конструкции. Легкий монтаж позволит вам быстро установить мойку и наслаждаться ее преимуществами.
🌟 Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования пользователей. Она станет незаменимым элементом вашей кухни, сочетая в себе стиль и функциональность.
Характеристики товара:
• Цвет: Сталь
• Форма: Овальная
• Модель: 5745
• Артикул: LIDZ5745POL06
• Гарантия: 36 месяцев
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: Врезной
• Тип изделия: Кухонная мойка
• Поверхность: Polish
• Вес нетто, кг: 1,5
• Вес брутто, кг: 2
• Наличие крыла: Есть
• Наличие сифона: Есть
• Диаметр слива, мм: 90
• Длина изделия, мм: 455
• Наличие перелива: Есть
• Высота изделия, мм: 160
• Ширина изделия, мм: 570
• Расположение крыла: Универсальное
• Угловая конструкция: Нет
• Габариты упаковки, мм: 180х590х470
• Страна производитель: Польша
• Толщина материала, мм: 0,6
• Габариты чаши 1 (ВхШхД): 160х370х370
• Количество основных чаш: 1
• Наличие донного клапана: Есть
• Отверстие под смеситель: Нет
• Количество грузовых мест: 1
• Страна регистрации бренда: Польша
• Минимальная ширина шкафа, мм: 435
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 160 мм |
| Длина мойки | 455 мм |
| Ширина мойки | 570 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 5745 |
| Типоразмер | 46x57 |
| Цвет | Стальной |