







2 839 ₴
🚿 Душевая система LIDZ (NKS) 12 32 1003 - это идеальное решение для современной ванной комнаты. Она обеспечивает комфорт и удобство во время гигиенических процедур благодаря наличию смесителя, верхнего и ручного душа, а также регулируемой по высоте душевой стойки.
💧 Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, эта система гарантирует долговечность и надежность. Ее сатинированная поверхность добавляет элегантности, а поворотный излив позволяет с легкостью управлять потоком воды.
🔧 Легкая установка на стену и однорычажное управление делают эту душевую панель удобной в использовании. Верхний и ручной душ имеют круглую форму, что обеспечивает равномерное распределение воды.
🌍 Произведенная в Польше, система LIDZ имеет гарантию 20 лет, что подчеркивает ее высокое качество и надежность.
Характеристики товара:
• Серия: 12 32
• Модель: 1003
• Артикул: LIDZNKS12321003
• Материал: Нержавеющая сталь
• Цвет: Никель
• Тип излива: Поворотный
• Вид монтажа: Настенный
• Тип изделия: Душевая панель
• Форма лейки: Ручной душ: круглый. Верхний душ: круглая.
• Поверхность: Брашированная
• Тип управления: Однорычажный
• Рабочее давление, bar: До 3
• Механизм смешивания: Картридж
• Система предотвращения скручивания шланга: Есть
• Количество потребителей: 3
• Количество грузовых мест: 1
• Вес нетто, кг: 3
• Вес брутто, кг: 4,01
• Длина излива, мм: 115
• Диаметр картриджа, мм: 35
• Диаметр лейки, мм: Ручной душ 95. Верхний душ 200
• Длина шланга, мм: 1500
• Длина кронштейна для верхнего душа, мм: 400
• Высота душевой стойки, мм: 1300
• Габариты упаковки, мм: 120х800х390
• Габариты изделия (ВхШхД), мм: 1580х210х500
• Количество режимов переключения лейки: Ручной душ 1. Верхний душ 1
• Гарантия: 20 лет
• Страна производитель: Польша
• Страна регистрации бренда: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал душевой системы | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1300 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | |
| Излив | Да |
| Полочка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний душ | 200 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество режимов | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Душевая система |
| Ручной душ | 95 |
| Смеситель | Однорычажный |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |
| Цвет | Сатин |