

4 865 ₴
✨ Современная мойка для кухни MIXXUS из нержавеющей стали MX7844-200x1.2-PVD 780x440мм – идеальное решение для вашей кухни! Прямоугольная врезная конструкция с матовой поверхностью обеспечивает безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Толщина стали 1.2 мм обеспечивает прочность и устойчивость к ежедневному использованию.
🧼 Мойка комплектуется сифоном, позволяющим легко и быстро установить ее на столешницу. Черный цвет и PVD покрытие добавляют элегантности и стилю вашей кухне.
💧 Глубина раковины 440 мм и ширина 780 мм обеспечивают достаточно места для мытья посуды, а наличие вращающегося крыла добавляет удобства в использовании. Отсутствие отверстия под смеситель позволяет установить мойку в соответствии с вашими потребностями.
🔧 Легкий монтаж и отличная функциональность делают эту мойку лучшим выбором для современной кухни. Наслаждайтесь комфортом и стилем с MIXXUS!
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 1.2
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезная
• Поверхность : PVD
• Цвет: черный
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 440 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | MX7844-200x1.2-PVD |
| Типоразмер | 44x78 |