



1 505 ₴
🧼 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни ZERIX из нержавеющей стали Z4947-08-180D 490x470мм прямоугольная врезная микротекстура 0.8мм с сифоном ZM0560 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид. !-- -->
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🌟 Толщина стали 0.8 мм обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям, гарантируя длительный срок службы мойки.
🛠️ Удобный врезной монтаж позволяет легко установить мойку на столешницу, обеспечивая максимальную функциональность и комфорт в использовании.
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 0.8
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезная
• Поверхность : Micro Decor
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина мойки | 490 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Z4947-08-180D |
| Типоразмер | 47x49 |
| Цвет | Стальной |