

12 428 ₴
🚿 Откройте для себя комфорт горячей воды с комбинированным бойлером TESY Bilight 120л! Этот водонагреватель сочетает в себе надежность и эффективность, обеспечивая вас горячей водой в любое время. Благодаря своей цилиндрической форме и элегантному белому цвету, он идеально впишется в любой интерьер.
⚙️ Бойлер оснащен мокрым ТЭНом мощностью 2000 Вт, что обеспечивает быстрое нагревание воды до 80°C. Внутреннее покрытие бака из стеклокерамики гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии, а также сохраняет качество воды на высоком уровне.
🔧 Благодаря нижнему подключению труб и вертикальному способу установки, TESY Bilight легко монтируется на стену, экономя пространство в вашей ванной комнате. Механическое управление позволяет легко настроить желаемую температуру воды.
🌡️ Бойлер оснащен открытым регулятором температуры и индикатором температуры воды, что делает его использование максимально удобным. Предохранительный клапан обеспечивает безопасную эксплуатацию, а класс электрозащиты IP24 гарантирует защиту от влаги.
🏠 Объем бака 116 литров позволяет обеспечить горячей водой всю семью. Благодаря комбинированному способу нагрева, вы можете использовать как электропитание, так и теплообменник с площадью 0,7 м², который нагревает воду всего за 22 минуты.
Характеристики товара:
• Бренд: TESY
• Серия: Bilight
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Форма: Цилиндрическая
• Цвет: Белый
• Тип ТЭНа: Мокрый
• Мощность ТЭНа(ов): 2000 Вт
• Количество ТЭНов: 1
• Количество анодов: 1
• Тип управления: Механический
• Smart-управление: Нет
• Подвод труб: Нижний
• Тип установки: Вертикальный
• Регулятор температуры: Открытый
• Предохранительный клапан: Есть
• Класс энергоэффективности: D
• Электропитание: 220/50 В/Гц
• Класс электрозащиты: IP24
• Площадь теплообменника: 0,7 м²
• Подключение теплообменника: Правое
• Диаметр подключения: 1/2"
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Максимальная температура: 80°C
• Тип покрытия внутреннего бака: Стеклокерамика
• Вес нетто: 37,8 кг
• Вес брутто: 40,5 кг
• Объем: 116 л
• Время нагрева теплообменником: 22 мин
• Минимальное рабочее давление: 0,05 МПа
• Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа
• Габаритные размеры изделия (ВХШХГ): 1150х440х467 мм
• Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ): 1230х480х490 мм
• Высота: 1150 мм
• Ширина: 440 мм
• Глубина: 467 мм
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Страна производитель: Болгария
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 116 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | Bilight |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |