

13 352 ₴
🔧 Откройте для себя надежность и эффективность с комбинированным бойлером TESY Bilight! Этот водонагреватель объемом 138 литров идеально подходит для больших семей или офисов, обеспечивая вас горячей водой в любое время.
💡 Благодаря мощному мокрому ТЭНу на 2000 Вт, бойлер быстро нагревает воду, а стеклокерамическое покрытие внутреннего бака обеспечивает долговечность и защиту от коррозии.
📏 Компактные размеры 1315x440x467 мм позволяют удобно установить бойлер вертикально на стену, оптимизируя пространство в вашем доме или офисе.
🌍 Произведенный в Болгарии, TESY Bilight имеет класс энергоэффективности D, что делает его экономичным выбором для вашего бюджета. Наслаждайтесь комфортом горячей воды с минимальными затратами!
🔒 Встроенный предохранительный клапан и открытый регулятор температуры обеспечивают безопасность и простоту использования. С TESY Bilight вы всегда в безопасности!
Характеристики товара:
• Бренд: TESY
• Серия: Bilight
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Форма: Цилиндрическая
• Цвет товара: Белый
• Объем: 138 л
• Тип ТЭНа: Мокрый
• Мощность ТЭНа: 2000 Вт
• Количество ТЭНов: 1
• Количество анодов: 1
• Диаметр подключения: 1/2"
• Электропитание: 220/50 В/Гц
• Регулятор температуры: Открытый
• Предохранительный клапан: Есть
• Класс энергоэффективности: D
• Класс электрозащиты: IP24
• Площадь теплообменника: 0,7 м²
• Подключение теплообменника: Правое
• Максимальная температура: 80 °C
• Тип покрытия внутреннего бака: Стеклокерамика
• Время нагрева теплообменником: 26 мин
• Минимальное рабочее давление: 0,05 МПа
• Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Тип установки: Вертикальный
• Подвод труб: Нижний
• Smart-управление: Нет
• Тип управления: Механический
• Вес нетто: 43,3 кг
• Вес брутто: 46,2 кг
• Габаритные размеры изделия (ВХШХГ): 1315х440х467 мм
• Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ): 1350х480х490 мм
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Страна производитель: Болгария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 138 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1315 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | Bilight |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |