

10 904 ₴
🔹 Откройте для себя комфорт горячей воды с бойлером TESY Bilight, объемом 96 литров! Этот комбинированный водонагреватель обеспечит вас стабильным теплом благодаря мощному открытому ТЭНу на 2 кВт. Его цилиндрическая форма и стильный белый цвет идеально впишутся в ваш интерьер.
🔧 Благодаря нижнему подключению труб и вертикальному типу установки, TESY Bilight легко монтируется на стену, обеспечивая удобство и экономию пространства. Внутреннее покрытие бака из стеклокерамики гарантирует долговечность и надежность.
🌡️ С TESY Bilight вы всегда контролируете температуру воды благодаря открытому регулятору температуры. Предохранительный клапан обеспечивает безопасность, а энергоэффективность класса C помогает экономить электроэнергию.
🛠️ Бойлер комплектуется всем необходимым для быстрого и легкого монтажа: кабель с евровилкой, комплект крепления, инструкция и гарантийный талон. Наслаждайтесь бесперебойной работой с гарантией на бак 60 месяцев и на электрические части 24 месяца.
Характеристики товара:
• Бренд: TESY
• Серия: Bilight
• Артикул: GCV9S1004420B11TSRCP
• Назначение: Водонагреватель комбинированный
• Тип ТЭНа: Открытый (мокрый)
• Внутреннее покрытие бака: Стеклокерамика
• Цвет товара: Белый
• Способ нагрева: Комбинированный
• Способ установки: На стену
• Подключение труб: Нижнее
• Тип установки: Вертикальный
• Тип управления: Механический
• Smart-управление: Нет
• Предохранительный клапан: Есть
• Индикатор температуры воды: Есть
• Класс энергоэффективности: C
• Мощность ТЭНа: 2000 Вт
• Количество ТЭНов: 1
• Количество анодов: 1
• Электропитание: 220/50 В/Гц
• Класс электрозащиты: IP24
• Площадь теплообменника: 0,7 м²
• Подключение теплообменника: Правое
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Время нагрева теплообменником: 18 мин
• Минимальное рабочее давление: 0,05 МПа
• Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа
• Максимальная температура: 80°C
• Вес нетто: 35,7 кг
• Вес брутто: 37,2 кг
• Диаметр подключения: 1/2"
• Объем: 96 л
• Высота: 985 мм
• Ширина: 440 мм
• Глубина: 467 мм
• Габаритные размеры изделия (ВХШХГ): 985х440х467 мм
• Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ): 1030х480х490 мм
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Страна производитель: Болгария
• Устройство защитного отключения (УЗО): Нет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 96 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | Bilight |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |