

17 375 ₴
🔥 Откройте для себя комфорт и удобство с комбинированным бойлером TESY Modeco на 100 литров! Этот водонагреватель обеспечит вас горячей водой благодаря мощному сухому ТЭНу мощностью 2,4 кВт. Удобный в использовании и надежный, он станет незаменимым помощником в вашем доме.
💧 Цилиндрическая форма и стильный белый дизайн делают этот бойлер эстетически привлекательным и легким для интеграции в любой интерьер. Благодаря вертикальному монтажу он не займет много места, а нижнее подведение труб обеспечивает легкость установки.
🔧 Бойлер TESY Modeco оснащен стеклокерамическим покрытием внутреннего бака, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии. Регулятор температуры и предохранительный клапан гарантируют безопасность и удобство в использовании.
🌡️ Этот водонагреватель имеет открытый регулятор температуры, что позволяет легко настроить нужный уровень нагрева до 80°C. Благодаря механическому управлению вы сможете быстро и просто контролировать работу устройства.
Характеристики товара:
• Бренд: TESY
• Серия: Modeco
• Тип: Водонагреватель комбинированный
• Форма: Цилиндрическая
• Объем, л: 96
• Тип ТЭНа: Закрытый (сухой)
• Внутреннее покрытие бака: Стеклокерамика
• Цвет товара: Белый
• Тип установки: На стену
• Подведение труб: Нижнее
• Тип управления: Механический
• Количество ТЭНов: 2
• Количество анодов: 1
• Диаметр подключения: 1/2"
• Электропитание, В/Гц: 220/50
• Мощность ТЭНа(ов), Вт: 2400
• Класс электрозащиты, IP: IP24
• Предохранительный клапан: Есть
• Класс энергоэффективности: B
• Площадь теплообменника, м²: 0,7
• Подключение теплообменника: Правое
• Максимальная температура, °C: 80
• Время нагрева теплообменником: 18 мин
• Минимальное рабочее давление, МПа: 0,05
• Максимальное рабочее давление, МПа: 0,6
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм: 985х470х496
• Вес нетто, кг: 40,3
• Вес брутто, кг: 42,8
• Гарантия: 7 лет (на бак), 24 мес. (на электрическую часть)
• Страна производитель: Болгария
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, которые не ухудшают качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 96 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 985 мм |
| Глубина | 496 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | Modeco |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |