




4 246 ₴
🔧 Почувствуйте комфорт с комбинированным бойлером AQUAHOT на 120 литров! Этот водонагреватель, изготовленный в Саудовской Аравии, обеспечивает надежный и эффективный нагрев воды благодаря мокрому ТЭНу мощностью 2000 Вт. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность.
🌡️ Благодаря механическому управлению вы сможете легко настроить желаемую температуру воды до 75°C. Открытый регулятор температуры и индикатор температуры воды делают использование удобным и интуитивно понятным.
🛠️ Бойлер AQUAHOT оснащен надежным предохранительным клапаном и имеет класс электробезопасности IPX3, что гарантирует безопасность при эксплуатации. Эмалевое покрытие внутреннего бака обеспечивает долгосрочную эксплуатацию без коррозии.
📏 Благодаря компактным размерам (1088х445х465 мм) и вертикальному способу установки, этот водонагреватель идеально подходит для монтажа на стену, экономя пространство в вашем доме.
Характеристики товара:
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Форма: Цилиндрическая
• Объем, л: 120
• Тип ТЭНа: Мокрый
• Мощность ТЭНа(ов), Вт: 2000
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Вес нетто, кг: 30,5
• Вес брутто, кг: 33,3
• Подвод труб: Нижний
• Тип установки: Вертикальный
• Smart-управление: Нет
• Тип управления: Механический
• Количество ТЭНов: 1
• Количество анодов: 1
• Диаметр подключения: 1/2"
• Электропитание, В/Гц: 220/50
• Класс электробезопасности, IP: IPX3
• Регулятор температуры: Открытый
• Предохранительный клапан: Есть
• Класс энергоэффективности: С
• Площадь теплообменника, м²: 0,25
• Подключение теплообменника: Правое
• Максимальная температура, °C: 75
• Тип покрытия внутреннего бака: Эмаль
• Время нагрева теплообменником: 50 мин
• Минимальное рабочее давление, МПа: 0,05
• Максимальное рабочее давление, МПа: 0,75
• Диаметр подключения теплообменника: 1/2"
• Габаритные размеры изделия (ВХШХГ), мм: 1088х445х465
• Габаритные размеры упаковки (ВХШХГ), мм: 1230х470х490
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquahot |
| Страна производитель | Саудовская Аравия |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1088 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |