


1 607 ₴
✨ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни HAIBA из нержавеющей стали Рolish 630x490мм овальная врезная глянцевая 0.8мм с сифоном HB0551 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера! -->
🔒 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия. Благодаря толщине стали 0.8 мм эта мойка выдерживает ежедневное использование без потери своего первоначального вида.
💧 Мойка HAIBA оснащена одной основной чашей и сифоном, что обеспечивает удобство в использовании и легкость в установке. Врезной монтаж позволяет идеально интегрировать мойку в любую кухонную столешницу.
🌟 Глянцевая поверхность мойки придает кухне стильный вид, а овальная форма придает элегантности. Изготовлена из нержавеющей стали, мойка обеспечивает длительный срок службы и легкость в уходе.
Характеристики товара:
• Толщина стали, мм: 0.8
• Количество чаш: 1 основная
• Сифон: да
• Материал: Нержавеющая сталь
• Вид монтажа: врезной
• Поверхность : Рolish
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип поверхности | Полированная |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 490 мм |
| Ширина мойки | 630 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Рolish |
| Типоразмер | 49x63 |
| Цвет | Стальной |