



2 142 ₴
Смеситель скрытого монтажа, крепежи.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
| Цвет | Хром |
| Серия | Flaja |
| Модель | 6210102NDC |
| Артикул | QTFLA6210102NDC |
| Гарантия | 10 лет |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Для душа |
| Вид монтажа | Скрытый |
| Тип изделия | Смеситель |
| Поверхность | Глянцевая |
| Все нетто, кг | 1,3 |
| Вес брутто, кг | 1,91 |
| Тип управления | Однорычажный |
| Длина изделия, мм | 182 |
| Расход воды, л/мин | До 13 |
| Высота изделия, мм | 133 |
| Диаметр картриджа | 40 |
| Ширина изделия, мм | 112 |
| Наличие термостата | Нет |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Габариты упаковки, мм | 160х250х200 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Количество потребителей | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Внутренняя часть в комплекте | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q-TAP |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Скрытый |
| Назначение смесителя | Для скрытого монтажа |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота скрытой части | 112 мм |
| Кратность | 1 |
| Серия | Flaja |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |
| Ширина скрытой части | 112 мм |